/ – все, что хочет знать современная женщина!
  • Звезды
  • Кино и сериалы
  • Секс и отношения
  • Красота и здоровье
  • Мода
  • Путешествия
  • Экология

/ – все, что хочет знать современная женщина!

  • Звезды
  • Кино и сериалы
  • Секс и отношения
  • Красота и здоровье
  • Мода
  • Путешествия
  • Экология
Дети

Праздник во дворце: маленькой принцессе Шарлотте исполнилось шесть месяцев!

автор 7sisters

Второго ноября у герцогини Кэтрин и принца Уильяма состоялось важное событие: прошло ровно полгода с того момента, как родилась их дочь Шарлотта, которая стала вторым ребенком в их семье. Двумя годами ранее у супругов родился первый ребенок, принц Джордж, который сейчас заботливо выполняет роль старшего брата для своей маленькой сестренки – принцессы Шарлотты.

На протяжении практически всей второй беременности герцогиня Кэтрин выполняла свои обязанности, и в декретный отпуск ушла всего за месяц до родов!

Малышка Шарлотта родилась в том же госпитале, что и ее брат Джордж, 2 мая 2015 года. Новоиспеченная принцесса заняла четвертое место в очереди на британский престол. Принцессе дали тройное имя – Шарлотта Элизабет Диана (конечно, в честь бабушки – королевы Елизаветы II – и матери Уильяма – принцессы Дианы).

В июле произошло долгожданное событие и для самих родителей принцессы, и для всей Великобритании – крестины малышки Шарлотты. Церемония прошла в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, именно там, где в 1961 году крестили принцессу Диану. Кейт Миддлтон выглядела, как всегда, безупречно – на герцогине было пальто Alexander McQueen и шляпка Jane Taylor.

Старший брат Шарлотты, принц Джордж, уже традиционно был в центре внимания публики. Помимо своей природной харизмы, мальчик еще и вызвал у всех умиление своим нарядом – он был одет в копию костюма, в котором в свое время его отец, принц Уильям, появился на крестинах принца Гарри.

Сама же виновница торжества была одета в платье из сатина и кружева, похожее на то, в котором в 1841 году крестили первенца королевы Виктории. После завершения церемонии известный фотограф Марио Тестино сделал превосходные официальные снимки королевской семьи.

Няня детей герцогини Кэтрин и принца Уильяма

И вот прошло полгода, герцогиня уже вернулась к своим обязанностям и вышла из декретного отпуска. Недавно вместе с Уильямом она посетила премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде “007: спектр” в Лондоне, а также ряд благотворительных мероприятий.

Вряд ли, конечно, в ближайшее время нам стоит ожидать радостных новостей о третьей беременности герцогини Кембриджской, но мы то помним, как ее дядя после рождения Шарлотты обмолвился журналистам о том, что знает наверняка – принц и его жена не остановятся на достигнутом.

Мы от всей души поздравляем королевскую семью с одной из первых важных дат в жизни их дочери и с нетерпением ждем прекрасных новостей!

Праздник во дворце: маленькой принцессе Шарлотте исполнилось шесть месяцев! was last modified: 27 мая, 2016 by 7sisters
дети, Кейт Миддлтон, королевские семьи, принцесса Шарлотта
0
Facebook Vkontakte Pinterest
Комментировать статью

Популярные статьи

  • Звезды, которые выглядят намного старше реального возраста

  • 27-летний сын Лизы Марии Пресли покончил с собой

  • Ранние браки звезд: 6 самых ярких пар

Последние статьи

  • Откажитесь от этих 5 продуктов — и быстро похудеете на несколько килограммов

  • Виды сексуальности: полный список

  • Самые провокационные наряды Кайли Дженнер

  • Кэтрин Шварценеггер родила первенца

  • Звезды, которые выглядят намного старше реального возраста


Наверх