/ — все, что хочет знать современная женщина!
  • Звезды
  • Кино и сериалы
  • Секс и отношения
  • Красота и здоровье
  • Мода
  • Путешествия
  • Экология

/ — все, что хочет знать современная женщина!

  • Звезды
  • Кино и сериалы
  • Секс и отношения
  • Красота и здоровье
  • Мода
  • Путешествия
  • Экология
Мода

Красота в угловатости, характер в вере: Вышел трейлер документального фильма о Грейс Джонс

автор 7sisters

Осенью выйдет документальный фильм о певице, актрисе и модели Грейс Джонс. Режиссер ленты «Grace Jones: Bloodlight and Bami» — Софи Файнс. Она же работала над документальным фильмом «Киногид извращенца» вместе со Славоем Жижеком (советую почитать его, в том числе, одноименную книгу). На днях вышел первый трейлер фильма: в полутораминутном ролике Джонс красится перед зеркалом и цитирует Долорес Клейборн — героиню романа Стивена Кинга. Примьера состоится 25 октября. Модель уже успела прокомментировать проделанную работу, тем самым еще больше разожгла интерес публики.


«Впервые люди увидят меня такой. Откровенный портрет – вот, что мы готовим. Я чувствую себя почти обнаженной перед камерой и я очень довольна результатом. Эти съемки не были вторжением в мою жизнь. Все прошло мягко и комфортно», – рассказала певица и модель в интервью Screen Daily.


Для тех, кто не знает, Грейс Джонс-это икона 80-х, в которой сосредоточился максимум стиля и эксцентричности. Высокая и угловатая, Грейс продемонстрировала миру иной тип женщины, не нуждающейся в чьём-то одобрении, ведь она сама по себе скала и монолит. Вероятнее всего, эта история не будет рассказывать о женской силе и независимости, а о феноменальной вере в себя, поэтому ждем с нетерпением.

Красота в угловатости, характер в вере: Вышел трейлер документального фильма о Грейс Джонс was last modified: 8 августа, 2019 by 7sisters
0
Facebook Vkontakte Pinterest
Комментировать статью

Популярные статьи

  • Мужчина-Близнецы: инструкция по применению

  • Мужчина-Овен: инструкция по применению

  • Мужчина-Водолей: инструкция по применению

Последние статьи

  • 7 модных и экологичных подарков на Новый год

  • Зендая: 7 фактов о певице, которая нашла способ избавиться от стресса

  • По рецептам мамы и бабушки: Дженнифер Лопес запустила бьюти-бренд

  • Книги, которые помогут вам легче пережить расставание

  • Международное сообщество PRO Женщин запустило конкурс-фестиваль поддержки женских проектов


Наверх