Любите марку La Prairie за эффективный уход с «драгоценными» компонентами? Тогда у нас для вас хорошие новости: швейцарцы выпустили пудру со своим знаменитым икорным экстрактом.
Новинка под названием Skin Caviar вышла в двух версиях: компактная пудра с узором-тиснением на поверхности и рассыпчатая с нарядной баночке. И любая из них осчастливит всех, кто мечтает о надежном покрытии, которое выглядит естественно.
Рассыпчатая пудра Skin Caviar от La Prairie
Компактная пудра Skin Caviar от La Prairie
Пудра Skin Caviar дает ровный тон, хорошо маскирует недостатки кожи и дарит ей деликатное сияние — но при этом средство легкое и совершенно незаметно: никто и не подумает, что вы использовали makeup средство.
Но главное — Skin Caviar ухаживает за кожей все время, пока вы ее носите. Главный компонент пудры — икорный экстракт, который питает, восстанавливает и увлажняет кожу, а также запускает процесс ее регенерации, пока н вас макияж.
Вместе с пудрой Skin Caviar у La Prairie вышли мягкие синтетические кисти для нанесения для жидкой основы и пудры.
Кисти для макияжа от La Prairie
Комментировать статью