Томбой, флэпперс, гарсон — разные слова, которые описывают уверенных, мятежных, смелых и сексуальных женщин. То есть тех, кто делает и носит что хочет.
Собственно, именно томбои первыми позаимствовали у сильного пола мужские костюмы, твидовые пиджаки и «мальчишеские» стрижки. И они же взяли за правило нарушать все правила в макияже.
Последнее очень импонирует makeup директору YSL Beaute Тому Пешо. Поэтому в своей новой коллекции он смешал нейтральные тона и бескомпромиссно смелые оттенки. Обычно такие не уживаются друг с другом, но палетка Sexy Tom Boy — исключение: нежные натуральные цвета будут смотреться вдвойне эффектно, если «подсветить» их золотом.
Палетка для век Sexy Tom Boy
Тем временем подводка для глаз Couture Eyeliner создана, чтобы отринуть вообще все бьюти-стереотипы. Сколько можно рисовать стрелки черным? Сделайте цветные с помощью изумрудного оттенка Blue Underground и фиолетового Sulfurous Violet!
Подводка для глаз Couture Eyeliner в оттенках Blue Underground и Sulfurous Violet
Жидкая матовая помада Tatouage Couture в оттенках Outrageous Red и Twisted Nude
Лак для губ Vernis A Levres Vinyl Cream в оттенках Beige Progressif и Rouge Transe
Комментировать статью