/ — все, что хочет знать современная женщина!
  • Мода
  • Образ жизни
  • Красота и Здоровье
  • Дети
  • Знаменитости
  • Карьера
  • Секс и отношения
Реклама на сайте

/ — все, что хочет знать современная женщина!

  • Мода
  • Образ жизни
  • Красота и Здоровье
  • Дети
  • Знаменитости
  • Карьера
  • Секс и отношения
Знаменитости

Что связывает Адриану Лиму, Ирину Шейк и бойфренда Селены Гомес?

автор Сабрина Манн
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Редакторы глянцевых журналов делают особый упор на сентябрьские номера — для вернувшихся из отпусков читателей готовят самые интересные интервью и материалы, а на обложки помещают звезд из А-листа. Так, американский Harper’s Bazaar решил сделать тройную cover story, пригласив для участия обладателя Grammy — музыканта The Weeknd, и двух роковых брюнеток. Нет, не его девушку Селену Гомес с его бывшей возлюбленной Беллой Хадид. В обнимку с The Weeknd для обложки позировали Ирина Шейк и Адриана Лима.

Сентябрьский номер будет посвящен моде, и кому, как не этому трио, представить актуальные тренды наступающего сезона. Известно, что стилизовала съемку сама Карин Ройтфельд. В интервью Абель (настоящее имя The Weeknd) расскажет о связи своего сценического образа с реальным характером. «К счастью, людям нужна от меня в первую очередь музыка. Я не спешу делать так, чтобы люди знали обо мне все. Тайна — великая вещь»,- признается The Weeknd. Что касается Ирины Шейк и Адрианы Лимы, их персоны в последние месяцы — на первых полосах СМИ в связи с их изменившимися статусами в личной жизни. Шейк недавно стала мамой — у них с возлюбленным, актером Брэдли Купером родилась дочь Лея. А Лима окунулась с головой в новый роман — с турецким писателем Метином Хара.

Помимо выше упомянутых селебрити, на страницах номера можно увидеть Карли Клосс,  Джоан Смоллс, Наташу Поли, Кэндис Свейнпол, а также Кортни Лав и Миранду Ламберт.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Что связывает Адриану Лиму, Ирину Шейк и бойфренда Селены Гомес? was last modified: Сентябрь 8th, 2017 by Сабрина Манн
Harper's Bazaar, The Weeknd, Адриана Лима, знаменитости, Ирина Шейк, Карли Клосс, модели, Наташа Поли
0
Facebook Vkontakte Pinterest

Популярные статьи

  • 20 забавных детских записок

  • Они были вместе?! Звездные пары, о которых все забыли

  • Мэйси Уильямс рассказала о своей первой постельной сцене в «Игре престолов»

  • Как одевалась Мелания Трамп до того, как стать первой леди

Последние статьи

  • 25 лучших купальников из первой за три года пляжной коллекции Victoria's Secret

  • Met Gala: история Бала и почему он не похож на другие красные дорожки

  • Сериалы, которые нельзя пропустить в этом месяце

  • Блейк Лайвли беременна третьим ребенком

  • Кира Найтли ждет второго ребенка


Наверх