/ – все, что хочет знать современная женщина!
  • Звезды
  • Кино и сериалы
  • Секс и отношения
  • Красота и здоровье
  • Мода
  • Путешествия
  • Экология

/ – все, что хочет знать современная женщина!

  • Звезды
  • Кино и сериалы
  • Секс и отношения
  • Красота и здоровье
  • Мода
  • Путешествия
  • Экология
Дети

Папа может! Папа- блогер!

автор 7sisters

Иногда складывается впечатление, что Инстаграм захватили мамочки, которые пишут о детских развивашках и декретных буднях. Пользователи пресытились бесконечными фотографиями мам и деток, а найти что-то новое в этом потоке становится всё сложнее. На этом фоне папы-блогеры становятся альтернативным взглядом на родительство. У них другие мысли, иная подача. Мы спросили у Андрея Шаталина, необычного папы-блогера, о его отношении к «папскому блоггингу». Андрей- тату мастер, который работает в разных странах. Воспитывает сына жены от первого брака и пишет о том, как всё это совмещать.

– Считаете ли вы себя блогером?

Знаете, постепенно я приближаюсь к осознанию того, что я блогер. Изначально мой аккаунт, как и практически у всех, был просто для общения с друзьями. Но со временем все меняется.

– Почему вы решили пойти в блоггинг?

Я люблю делиться. Делиться полезной информацией, в том числе. Сейчас в своём блоге я рассказываю, как найти работу за границей, сколько там можно заработать, помогаю подписчикам советами и пишу про свой опыт. Я езжу работать в Германию, так что опробовано всё на себе. Также мне кажется, что мужские советы по воспитанию детей – очень полезная вещь. Полезная как папам, так и мамам. Так что, скорее всего, именно эти моменты и подтолкнули меня к ведению полноценного блога.

– Папам-блогерам тяжелее, чем мамам-блогерам?

Нет, я так не думаю. Как я уже сказал, мужские советы полезно и интересно читать. В наше время папы довольно редко принимают активное участие в воспитании детей, чаще всего этим занимаются мамы. Как бы печально это ни звучало. Поэтому папы-блогеры – явление довольно интересное. По крайней мере, мне так кажется.

– Почему, на ваш взгляд, всё больше пап идут в блоггинг?

На самом деле, пап-блогеров ещё маловато. И было бы здорово, если бы больше пап делились своими успехами в воспитании детей. Это был бы отличный пример!

Папа может! Папа- блогер! was last modified: 14 декабря, 2019 by 7sisters
0
Facebook Vkontakte Pinterest
Комментировать статью

Популярные статьи

  • Настоящие Дюймовочки: звезды маленького роста

  • Как понять, что мужчина настроен серьезно

  • 6 привычек, которые сделают вас бедной

Последние статьи

  • Roberto Cavalli выбрал нового дизайнера

  • 10 упражнений на растяжку, которые легко делать дома

  • История красной помады: от яда до символа феминизма

  • Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус собираются пожениться

  • Как носить винтаж: 6 роскошных звездных образов


Наверх