Я не могу говорить точно, но мне кажется, что Бессарион Размадзе обладает восхитительным умением окружать себя правильным людьми, которые любят и поддерживают его. Читая отзывы моделей, принимавших участие в показе, понимаешь, что на мероприятии царила дружественная атмосфера, потому что все друг друга знали и были рады встрече.
Стоит также отметить, что когда fashion и underground сливаются воедино, мы получаем очень нестандартный симбиоз, поэтому подземная парковка, в качестве места проведения показа была совершенно верным решением.
Не зря Бессариона называют грузинским Александром Вэнгом, любовь к черному цвету передалась им обоим. Думаю, вы уже догадались, что большинство образов были выполнены в total black style. Меня никогда не смущало отсутствие ярких красок, потому что каким бы модным не казался нам розовый или желтый, черный все равно будет выглядеть более стильно.
В качестве отдельной составляющей показа можно отметить, конечно же, брючные костюмы, которые кочуют из одной коллекции в другую. При этом они все разные. Это хорошо, что мы видим похожие вещи у дизайнеров, таким образом, они создают нам возможность выбора.
Было представлено огромное количество вечерних нарядов, начиная от кружевных платьев и шелковых халатов, заканчивая свитерами oversize с металлическим блеском и плиссированными юбками. Отдельное внимание стоит обратить на аксессуары, которыми стали массивные ботинки на плотной подошве, платки, кепки и шапки.
Не обошлось и без ярких оттенков. Алый брючный костюм на длинноногой Марии Миногаровой смотрелся как нельзя кстати. Она стала сердцем этого шоу и совершенно заслужено.
Правда, была и еще одна дива, которой все-таки удалось составить конкуренцию популярной модели. И говорю я об Алле Борисовне – голосу отечественной эстрады и любимице всех тех, то в 80-х заслушивался «Миллионом алых роз». К сожалению, самой певицы на шоу не было, а вот футболки с ее изображением были. И, конечно, все модные аналитики в один голос заявили, что эту вещь надо в первую очередь ставить на поток. Это определенно must have!
Так что следите за неделей моды в Грузии и помните, что Алла Пугачева еще ого-го.
Комментировать статью