Бьюти-индустрия очень любит экспериментировать с форматами и текстурами. Жидкие тональные кремы сегодня можно увидеть в качестве муссов, карандаши для глаз — в виде помад, а помады — в виде блесков. Даже лаки для ногтей стали совсем не тем, чем мы привыкли их видеть. Вместо типичных флаконов с кисточкой теперь спреи, маркеры и даже пудры. О пудре мы сегодня вам и расскажем.
Пудра для ногтей — изобретение, пришедшее к нам из США. Это инновационная система SNS (Signature Nail Systems), которой нет аналогов во всем мире. В чем она заключается?
Основное преимущество пудры для ногтей SNS — в ее составе. В формулу входят исключительно органические компоненты и витамины, поэтому пудра не имеет запаха, гипоалергенна и может использоваться даже во время беременности и в период кормления.
По виду пудровое покрытие на ногтях не отличается от обычного нам глянцевого лака, наносится на специальную базу и закрепляется топом. Система очень стойкая (держится до трех недель), водонепроницаемая, разнообразная и насыщенная по оттенкам (в палитре есть и яркие, и нейтральные тона). Наносится очень быстро, без УФ-лампы, вся процедура занимает 20-30 минут.
Еще одна инновация в мире ухаживающей косметики!