Цветокоррекция лица сегодня на пике популярности в бьюти-индустрии. Разноцветные праймеры, корректоры и пудры пополняют ассортименты практически всех косметических брендов. Но немногие знают о том, что этой японской технике выравнивания тона лица уже далеко не один год. Еще в 1917 году японская компания Shiseido выпустила набор из семи оттеночных пудр Rainbow Beauty Powder, и с тех пор техника нейтрализации пигментов стала одним из главных секретов идеальной фарфоровой кожи азиатских девушек.
И вот спустя 100 лет Shiseido решила перезапустить легендарный набор из разноцветных пудр для цветокоррекции. Все они сделаны по рецептам 1917 года, а каждая из баночек вручную украшена тканью и шелковой золотистой вышивкой. Дополнительное очарование винтажным пудрам добавляет приятный цветочный аромат.
Всего в линейке семь оттенков: белый, желтый, бежевый, розовый, голубой, зеленый и лавандовый. Что для чего — можно прочитать в нашем отдельном материале, посвященном цветокоррекции.
Лимитированный набор Limited-Edition 7 Colors Powder Revival Centennial Edition уже поступил в продажу в Азии и США. В России новинка со столетней историей появится весной.