Сегодня нас ждет очередное захватывающее зрелище под названием «Бал института костюма». На Met Gala 2017 в очередной раз соберутся все знаменитости в уникальных нарядах, поражающих своей красотой и иногда даже шокирующих. Накануне главного модного события года вспоминаем лучшие бьюти-образы звезд.
Ни для кого не секрет, что после Met Gala появятся еще несколько десятков трендов не только для этого сезона. Смотря на фотографии селебрити несколько лет назад, понимаешь, что сейчас такой макияж, прическу или цвет волос, казавшийся раньше полнейшим безумием, можно запросто встретить на улице у доброй половины столичных модниц.
Цветные пряди Керри Вашингтон
В 2016 году визажист Керри Вашингтон призналась, что она хотела сделать из своей клиентки «сексуальную вампиршу». Необычный образ Керри с цветными прядями тут же был с восторгом воспринят аудиторией, после чего на улицах городов со всего мира молодые девушки поголовно ходят с разноцветными локонами.
Фиолетовая помада Джоан Смоллс
Яркая помада Джоан Смоллс, тогда еще новаторство визажиста Сэра Джона, сейчас — главный тренд сезона. Практически все косметические компании уже обзавелись своей коллекцией ярких средств макияжа, а Джоан уже была «в тренде» еще в 2014.
Серебрянные волосы Сиары
Металлические волосы певицы Сиары в прошлом году произвели фурор. Однако на улицах своеобразную «снежную королеву» пока не найти, но еще не поздно.
Розовый линер Эмили Блант
В 2013 году розовая подводка Эмили Блант выглядела, мягко говоря, странно. Но сейчас, как известно, цветной линер можно найти буквально в каждом бутике.
Черная помада Кетти Перри
В 2016 Кетти жаловалась, что с такой помадой она не может целовать в щеку знакомых в знак приветствия, поэтому весь вечер девушка рассылала воздушные поцелуи. В 2017 случайно испачкать кого-то черной помадой — обычное дело.