/ — все, что хочет знать современная женщина!
  • Мода
  • Образ жизни
  • Красота и Здоровье
  • Дети
  • Знаменитости
  • Карьера
  • Секс и отношения
Реклама на сайте

/ — все, что хочет знать современная женщина!

  • Мода
  • Образ жизни
  • Красота и Здоровье
  • Дети
  • Знаменитости
  • Карьера
  • Секс и отношения

Все ради Gucci: зачем Алессандро Микеле превратил центр Нью-Йорка в цветущий сад?

автор Настасья Гарина
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Креативный директор модного Дома Gucci сделал поклонницам марки лучший подарок из возможных. Он перенес запуск своего первого аромата Gucci Bloom с сентября на июль, устроив презентацию прямо в центре Манхэттена — на Таймс-сквер. Ее главными гостьями стали официальные лица аромата — актриса Дакота Джонсон, транс-дива Хари Неф и модель Петра Коллинз.

Со всех концов света в Нью-Йорк были привезены более 500 видов цветов, на фоне которых и была снята новая рекламная кампания парфюмерной воды. После завершения вечеринки и съемочного процесса сад разрешили посетить всем желающим гостям и жителям города, каждый из которых мог унести с собой любой понравившийся цветок.

Композиция аромата была создана на основе белых цветов — жасмина, туберозы и экзотической лианы каро-карунд. «Когда я думал о создании аромата, я представлял юную девушку, которая посетила пышный сад своей пожилой тети», — смеется Микеле. «Я не люблю называть что-либо причудливым, но это тот случай, когда мне хочется сказать это слово. Этот аромат таинственный и сладкий одновременно — это не может не манить меня!», — комментирует запуск Gucci Bloom Дакота.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Все ради Gucci: зачем Алессандро Микеле превратил центр Нью-Йорка в цветущий сад? was last modified: Июль 20th, 2017 by Настасья Гарина
0
Facebook Vkontakte Pinterest

Популярные статьи

  • Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

  • Самые громкие звездные разводы 2018 года

  • «Под Бибера»: как выглядит новая стрижка Хейли Болдуин?

  • Виктория Лопырева беременна

Последние статьи

  • 52-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки ждут ребенка

  • Окрашивание «маршмеллоу»: зимний тренд для любительниц сладкого

  • Ляйсан Утяшева и Яна Степанова рассказали о питании на Новогодних каникулах и здоровых привычках

  • Бабушкой в стиле хюгге: блогер Наталья Петракова делится своими секретами

  • «Каждое утро я начинаю с пирожного»: правила питания Эмили Ратаковски


Наверх