Каажется, весь мир сходил с ума в ожидании седьмой части культовой саги «Звездные войны». Продолжение фильма, на котором выросло не одно поколение, вызвало в обществе такой бешеный ажиотаж, который едва сравним с продажами вещей из коллекции Balmain x H&M.
Объединить кино и моду, кстати говоря, решились совершенно неожиданным образом – многих известных людей фэшн-индустрии в честь выхода картины на большие экраны превратили в героев «Пробуждения силы». Подозреваем, что вы едва ли могли представить себе Викторию Бекхэм в роли Дарта Вейдера; Кара Делевинь стала милейшей Чубаккой, а сам Карл Лагерфельд и его кошечка Шупетт – настоящими андроидами. По счастью, авторы сих шедевров не пострадали – звезды оценили их задумку и с юмором отнеслись к таким своим перевоплощениям.
Карл Лагерфельд
Кара Делевинь
Виктория Бэкхем
К слову сказать, вся модная индустрия действительно особенно тщательно готовилась к выходу новой части «Звездных войн». Так, популярные бренды Uniqlo, Adidas Originals и J.Crew представили целые дизайнерские коллекции, посвященные новому эпизоду франшизы.
J.Crew
Uniqlo
Adidas Originals