В последнее время одной из главных тем обсуждения в соцсетях стало триумфальное возвращение 27-летней британской певицы Адель с новым клипом на песню Hello, который посмотрели на YouTube уже более 85 миллионов человек! В какой-то момент счетчик просмотров даже сбился, не выдержав такого ажиотажа.
Напомним, что обладательница 10 премий «Грэмми», премий «Оскар» и «Золотой глобус» три года была в тени, посвятив себя воспитанию маленького сына Анджела Джеймса. Сейчас Адель вернулась к работе и представила первый за три года клип, а в конце ноября нам удастся услышать еще и альбом, который будет называться «25».
Режиссером клипа стал модный 26-летний канадский режиссер Ксавье Долан, известный такими своими фильмами как «Я убил свою маму» и «Мамочка». Ксавье Долан, кстати, несмотря на свой молодой возраст, уже стал лауреатом Каннского фестиваля и получил премию «Сезар».
Клип Адель снят в ретротонах. По сюжету девушка приезжает в старый дом, с которым ее многое связывает. Здесь она жила когда-то с бывшим возлюбленным, разрыв с которым до сих пор переживает.
Давайте посмотрим!