Адрес Столешников переулок 11 хорошо знаком многим модницам и светским девушкам. Ведь здесь, в офисе 330, расположился шоурум с игривым названием RIRI, где опытной рукой байеров заботливо отобраны самые желанные вещи сезона.
При этом оставлять на кассе космический бюджет не придется. Кредо RIRI — идеальный базовый гардероб по приятным ценам. Поэтому все шерстяные пальто, стильные костюмы, кашемировые свитеры, юбки-плиссе, сумки и другие вещи на любой случай жизни — от молодых азиатских и европейских марок, которые пока не заработали себе громкое имя, которое неминуемо бы отразилось на ценнике.
И даже под Новый год RIRI не изменили своему принципу. Новогодняя коллекция собрана из культовых на сегодняшний день для модной индустрии мини-платьев в духе Александра Вотье, смокингов как у Энтони Ваккарелло, топов со стразами как у Balmain и шелка, к которому так не равнодушен великий Алессандро Микеле.
Но обойдется вся красота в разумные деньги и не потеряет актуальности, даже когда сезон вечеринок закончится. Ведь топ из шелка всегда можно надеть с джинсами, а маленькое черное платье — на свидание.