/ — все, что хочет знать современная женщина!
  • Мода
  • Образ жизни
  • Красота и Здоровье
  • Дети
  • Знаменитости
  • Карьера
  • Секс и отношения
Реклама на сайте

/ — все, что хочет знать современная женщина!

  • Мода
  • Образ жизни
  • Красота и Здоровье
  • Дети
  • Знаменитости
  • Карьера
  • Секс и отношения
Мода

Планы на выходные: винтажный маркет в МоММА

автор Анастасия Ко
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

27 -28 июля в МоММА на Петровке, 25 состоится винтажный маркет Vintage Marketplace.

Винтажные магазины стали появляться в Москве всего пару лет назад, но быстро завоевали сердца модников. Первый Vintage Marketplace прошел в МоММА в сентябре 2016.  Желание отличаться от других, самовыразиться через одежду объединяет гостей маркета. В основном это люди творческих профессий: фотографы, стилисты, галеристы, журналисты.

@kooperativ.shine #участникиvmp

A post shared by Vintage Marketplace Moscow (@vintagemarketplacemoscow) on

Участвуют люксовые проекты с брендовой одеждой от Dior, Chanel, YSL и с ноу-нейм подборкой, по дизайну и качеству ничуть не уступающей брендам. Есть проекты со средним ценником, таких большинство, со своей стилистикой и актуальной одеждой. Есть моно-проекты, только с джинсами или олимпийками из 90-х. 

«Мы стараемся делать курируемое мероприятие. Всем участникам присылаем требования, что мы хотим видеть на маркете, а чего быть не должно. Это не блошиный рынок, не гаражная распродажа. Это мероприятие с лучшими участниками, которых можно найти в нашем регионе,» — говорит Марина Чуйкина, одна из основательниц Vintage Marketplace.

Всего в маркете будут участвовать 50 магазинов, инстаграм-проектов  и частных коллекционеров из Москвы и Петербурга. Кроме одежды и обуви, можно будет купить аксессуары, украшения и предметы интерьера.  Чтобы перевести дух от шоппинга, будет чил-аут зона с диджей-сетами и  угощениями от разных фуд-проектов.

VINTAGE MARKETPLACE продолжает летнюю программу еще одним маркетом, который пройдет 27 и 28 июля во дворе ММОМА на Петровке 25 и будет приурочен к премьере третьего акта проекта V-A-C и ММОМА «Генеральная репетиция», напрямую связанного с историей и значением окружающих нас вещей. По традиции на маркете будет представлен только тщательно отобранный винтаж. В этот раз на него приглашены лучшие из лучших: всего 50 участников – от известных магазинов до камерных шоурумов и совсем молодых инстаграм-проектов, а также частные коллекционеры из Москвы, Петербурга и других городов. ВХОД СВОБОДНЫЙ

A post shared by Vintage Marketplace Moscow (@vintagemarketplacemoscow) on

В пятницу, 27 июля, вход на маркет будет бесплатным, а в субботу, 28 июля, потребуется билет в музей. Билет даст возможность получить скидку на любую покупку на маркете. Узнать подробности о маркете можно здесь.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Планы на выходные: винтажный маркет в МоММА was last modified: Июль 26th, 2018 by Анастасия Ко
Vintage Marketplace, афиша на выходные, винтаж, винтажный маркет, МоММА, событие недели
0
Facebook Vkontakte Pinterest

Популярные статьи

  • Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились!

  • «Под Бибера»: как выглядит новая стрижка Хейли Болдуин?

  • «Я не ищу вдохновения, это так не работает»: иллюстратор Gudim о своем творчестве и первой офлайн-выставке

  • Самые сексуальные сцены в истории кино

Последние статьи

  • Топ-5 бьюти-открытий 2018 года

  • Сериальный марафон: что смотреть в январе 2019

  • Фитнес-блогер ест 3000 калорий в день, чтобы оставаться стройной

  • 8 лучших новогодних мультфильмов

  • 45-летняя Хайди Клум выходит замуж за 29-летнего Тома Каулитца


Наверх